На пост главы Карагайского округа подали заявки два кандидата
На должность главы Карагайского округа Прикамья подали заявки два кандидата. Об этом сообщает газета «Звезда».
По данным издания, на пост претендуют действующий руководитель территории Василий Нечаев и директор МКУ «ЦОСТ» Вячеслав Югов. Оба кандидата представят программы развития территории 4 декабря депутатам местной думы.
Ранее РБК Пермь сообщал, что в Частинском МО подвели итоги заседания конкурсной комиссии. За должность руководителя поборются две кандидатки. Также завершился приём заявок на участие в конкурсе по выбору главы Кишертского округа. На должность руководителя муниципалитета претендуют также два кандидата.
Напомним, что претендентами на пост главы Нытвенского округа стали шесть человек. Также начале ноября были объявлены кандидаты на должности руководителей Бардымского и Частинского муниципальных округов.






