Fun&Sun сообщил о росте продаж туров в Пермском крае на 168% за год
Продажи туров в Прикамье демонстрируют стабильный рост и превышают плановые показатели более чем в два раза, заявили РБК Пермь в пресс-службе туроператора Fun&sun. Прирост продаж с начала 2025 года составил 168% к прошлогоднему уровню, а за последнюю неделю — плюс 92% к плану.
«Fun&sun работает строго в рамках законодательства РФ, выполняет все обязательства перед клиентами и партнёрами и продолжает наращивать объёмы продаж в регионах», — заявили в организации.
Ранее РБК Пермь сообщал, что со слов главы Независимого объединения туристических агентств (НОТА), директора туристической компании «ОСА Тур» Светланы Обоянской, на фоне сделки Wildberries & Russ с Fun&Sun некоторые пермские турагентства приостановили продажи туров от Fun&Sun. По мнению местных турагентств, такое партнёрство может оставить туристов без сопровождения их в путешествии.
Приостановили продажи туров от Fun&Sun турагенства, входящие в НОТА, и другие. Как сообщается на официальном сайте НОТА, в составе сообщества — 157 турагентств. О том, какие ещё компании приостановили продажи от туроператора, не уточняется.