Путин назначил новых руководителей силовых ведомств Прикамья
Президент РФ подписал сегодня указ о назначении ряда руководителей «в некоторых федеральных государственных органах». Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как сообщал РБК Пермь, начальником ГУ МВД по Пермскому краю назначен Михаил Давыдов. Ранее он возглавлял УМВД по Оренбургской области. Ожидается, что нового начальника представят коллективу на ближайшей коллегии регионального главка.
Начальником СУ СКР по Пермскому краю назначен Сергей Сарапульцев, ранее возглавлявший управление в статусе и.о. Прокурором Пермского края назначен Андрей Юшманов. До этого он работал начальником управления генеральной прокуратуры РФ в ПФО. На апрельском заседании краевое заксобрание согласовало кандидатуру нового прокурора Пермского края. Прежний глава надзорного ведомства Вадим Антипов ушел с занимаемой должности в связи с переводом в прокуратуру Нижегородской области.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+