Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Пермь ,  
0 

На повторные выборы главы Краснокамского района допущены четыре кандидата

Депутаты выберут руководителя муниципалитета 20 сентября 2017 года.
Фото: krasnokamsk.ru
Фото: krasnokamsk.ru

Как сообщил РБК Пермь спикер земского собрания Григорий Новиков, комиссия решила допустить всех кандидатов.

«Были несущественные разногласия. Но в итоге у всех кандидатов документы соответствуют требованиям, нет ни у кого судимостей», — прокомментировал Новиков.

Следующее заседание конкурсной комиссии состоится 14 сентября. На нем будут заслушаны доклады кандидатов о развитии района. Также комиссия отберет не менее двух претендентов на рассмотрение депутатов земского собрания. Сам конкурс состоится 20 сентября.

На пост главы Краснокамского района претендуют четыре кандидата: замдиректора департамента администрации губернатора Виктор Соколов, депутат земского собрания Юрий Ильюшенко, политтехнолог Олег Мейлус и бывший замглавы Добрянского городского поселения по социальным вопросам Ильяс Гайнанов. Как сообщал РБК Пермь, действующий и. о. главы муниципалитета Юрий Крестьянников не стал бороться за кресло руководителя района.

Напомним, выборы главы администрации Краснокамского района проводятся в 2017 году во второй раз. 31 мая депутаты земского собрания не смогли определиться с кандидатурой главы. Всего на участие в выборах было подано семь пакетов документов от претендентов. Основными претендентами тогда стали бывший заместитель председателя правительства Пермского края Контантин Захаров, местный депутат Юрий Ильюшенко, начальник ОБЭП отдела МВД РФ по Краснокамскому району, подполковник полиции Андрей Полозников. Ни один из кандидатов не набрал нужного числа голосов, выборы были объявлены повторно.

На повторные выборы в муниципалитете ответственным закреплен глава администрации губернатора Рустем Юсупов.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 мая
EUR ЦБ: 90,1 (-0,28)
Инвестиции, 09:29
Курс доллара на 16 мая
USD ЦБ: 80,31 (+0,09)
Инвестиции, 09:29
Все новости Пермь
В Иерусалиме мужчина с ножом напал на полицейского Общество, 22:57
США назвали неработающей стратегию «войны на истощение» России Политика, 22:42
В Севастополе объявили воздушную тревогу Политика, 22:26
Бизнесмены российского происхождения вошли в число богатейших британцев Бизнес, 22:25
Пять стратегий инвестора в недвижимость: как устроены и какую выбрать РБК и ПИК, 22:12
Роспотребнадзор опроверг угрозу распространения кишечных инфекций Общество, 22:05
Marca узнала, что Роналду может стать совладельцем испанского клуба Спорт, 22:02
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
В украинской делегации заявили о начале работы над списками на обмен Политика, 21:48
Россиянка вышла в финал престижного турнира WTA в Риме в парах Спорт, 21:23
В Турции рассказали о моменте переговоров, когда ситуация зашла в тупик Политика, 21:22
Премьер Польши предрек «тяжелые дни» после переговоров Москвы и Киева Политика, 21:20
Цифровой контент 2.0: как шла эволюция от текста к видео РБК и Rutube, 21:07
Еврокомиссия предупредила о санкциях «пакет за пакетом» Политика, 21:04
«Ростех» рассказал о залоге с похоронными бюро от «Крыльев Советов» Спорт, 21:00