Участник СВО стал замглавы администрации Орджоникидзевского района Перми

Фото: Администрация Перми
Романа Чудинова назначили на должность первого заместителя главы администрации Орджоникидзевского района Перми. Как сообщили в администрации города, к своим обязанностям он приступил сегодня.
Чудинов окончил Московский институт государственного управления и права по специальности «Юриспруденция», а также прошёл профессиональную переподготовку в РАНХиГС при Президенте РФ по региональной программе для участников СВО «Герои Прикамья». Имеет опыт службы в органах уголовно-исполнительной системы и внутренних дел, а также работы в коммерческих структурах. Является участником специальной военной операции.
Региональная программа «Герои Прикамья» действует в крае при поддержке губернатора Дмитрия Махонина. Она создана по аналогии с федеральным проектом «Время героев» и направлена на подготовку квалифицированных управленцев из числа участников СВО для работы в органах власти и государственных компаниях.