Из жизни ушла замминистра ЖКХ Прикамья Ольга Попова

МинЖКХ

Фото: МинЖКХ

Входит в сюжеты
В этой статье

Ушла из жизни заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Ольга Попова.

Она курировала вопросы управления твердыми коммунальными отходами, капитальным ремонтом в многоквартирных домах и энергосбережение.

«Она была отзывчивым и неравнодушным к чужим проблемам человеком, всегда готовым прийти на помощь и поддержать тех, кто в этом нуждался. Ее труд, преданность делу и стремление улучшить жизнь людей останутся в сердцах тех, кто с ней работал и имел счастье общаться», — сообщили в МинЖКХ.

Ольга Попова с 2013 года работала заместителем главы администрации Губахинского округа по ЖКХ и инфраструктуре. С 2020 года работала на аналогичной должности в администрации Добрянского округа, уступив должность в 2021 году бывшему главе Осе Якову Лузянину. Замминистра ЖКХ была назначена летом прошлого года.

Авторы
Теги