Пять человек погибли в ДТП на трассе Карагай—Кудымкар

Входит в сюжеты
В этой статье

В Пермском крае утром 8 марта произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась около 09:20 на 57-м километре автодороги Карагай—Кудымкар. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Пермскому краю.

По предварительной информации, автомобиль Hyundai Creta под управлением 56-летнего мужчины двигался со стороны Кудымкара в направлении Карагая. Водитель не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai Sonata, за рулем которого находился 46-летний мужчина.

В результате аварии погибли пять человек: водитель Hyundai Creta и двое находившихся в машине людей, а также водитель Hyundai Sonata и его попутчик. Еще один пассажир из Hyundai Creta получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

Сотрудники полиции работают на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Авторы
Теги