В Перми горит склад площадью 1000 квадратных метров
В Перми на ул. Дзержинского произошло возгорание одноэтажного складского здания. Сообщение о горении поступило в 6:15. По предварительной информации, пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю.
На месте работают 84 сотрудника МЧС и 26 единиц техники. Предварительная площадь пожара составила 1000 квадратных метров.
Дополнено в 20:06
Сотрудники МЧС Прикамья ликвидировали пожар на ул. Дзержинского. Тушение осложнялось высокой горючей нагрузкой, сообщает пресс-служба ведомства.
Площадь возгорания составила около 1 тыс. кв. м. В ликвидации пожара были задействованы 94 огнеборца и 26 единиц техники. Пострадавших нет.
В 19:45 были завершены работы по ликвидации последствий возгорания. Причины пожара устанавливает дознаватель МЧС России.