Пермский «Молот» начал год с выездной победы в Воронеже

РБК Пермь

Фото: РБК Пермь

Входит в сюжеты
В этой статье

Хоккейный клуб «Молот» одержал победу в первом матче года, обыграв в Воронеже местный «Буран» со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба пермской команды.

Шайбы в составе гостей забросили Павел Синявский, Андрей Мигур, Руслан Галимзянов и Владимир Михасенок. Победа стала первой для «Молота» под руководством обновленного тренерского штаба во главе с Львом Бердичевским, который возглавил команду после ухода Альберта Мальгина в конце 2025 года.

Следующую встречу пермяки проведут на выезде 12 января против ХК «Ростов».

Авторы
Теги