В Оханске двое слесарей отравились метаном при ремонте канализации

РБК Пермь

Фото: РБК Пермь

Входит в сюжеты
В этой статье

В Оханске погиб сотрудник коммунальной службы, отравившись метаном в люке. На место он прибыл со своим коллегой по заявке от местной школы о засоре канализации. Второму мужчине удалось выжить, сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на источник.

Как сообщает источник издания, произошел инцидент 19 сентября. По словам жителя города, один из мужчин полез вниз по люку и скончался от удушья. Второй попытался его спасти, однако тоже отравился.

В краевом следственном комитете «КП-Пермь» сообщили, что обстоятельства происшествия устанавливаются. Один человек погиб, а второму причинен тяжкий вред здоровью.

Авторы
Теги
РБК Пермь