Задерживается вылет из Перми двух рейсов, один отменён
В расписании аэропорта Большое Савино отмечаются задержки и отмены рейсов. Изменения расписания 9 августа появились на онлайн-табло аэропорта.
Рейс Пермь — Москва авиакомпании «Аэрофлот», запланированный на 8:00, отменён. Воздушное судно не СУ 1657 не прилетело в Пермь из аэропорта Шереметьево в 7:00.
С задержкой из Перми вылетел рейс до Ижевска авиакомпании «Ижавиа». Расчётное время вылета перенесено на полтора часа, с 13:10 до 14:40.
Ещё два рейса направлением Пермь — Сочи задерживаются на 2-5 часов. Полёты организовывают авиакомпании «Россия» и Nordwind. Судна должны были прибыть в Пермь в 15:20 и 15:35 соответственно, чтобы вылететь в обратном направлении в 16:30 и в 17:25.
По данным представителя Росавиации, временные ограничения сегодня, 9 августа вводились в аэропорте Ижевска. Вчера, 8 августа, с 21:00 до 23:00 был ограничен приём и выпуск судов в аэропорте Сочи.