В смертельном ДТП с квадроциклом в Прикамье погиб несовершеннолетний
В Пермском муниципальном округе сегодня произошло смертельное ДТП с участием несовершеннолетнего, сообщили в краевой госавтоинспекции.
Установлено, что ночью в 01:00 по дороге Пермь — Усть-Качка в сторону села Усть-Качка ехал автомобиль Kia Cerato, за рулем которого был 27-летний мужчина. На 28 км водитель не учел безопасную скорость движения и врезался в квадроцикл «АТВ» под управлением 16-летнего юноши. В результате аварии несовершеннолетний скончался.
Проводится проверка.
Ранее РБК Пермь сообщал, что 26 июля смертельное дорожно-транспортное происшествие зарегистрировали в Куединском округе. Инцидент произошел с участием мопеда. Водитель транспортного средства по неустановленной причине въехал в ограждение, в результате чего скончался.