Пермский «Молот» вышел в плей-офф с победой над «Юнисон Москва»

Пермский хоккейный клуб «Молот» обыграл «Юнисон Москва» на выездном матче. Счёт по итогам встречи 12 марта составил 3:4. Основное время матча закончилось ничьей, в буллитах соперника превзошёл «Молот».
Победу «Молоту» обеспечили открывший счёт в начале второго периода Дмитрий Ябелов, забивший следующий гол Игорь Зенчиков. В третьем периоде отличился Максим Кицын, автор победного буллита — Илья Николаев.
На данный момент в турнирной таблице «Молот» занимает девятое место, что позволяет команде выйти в плей-офф OLIMPBET Чемпионата России ВХЛ
четвёртый год подряд.
14 марта клуб продолжит выездную серию в Москве матчем с «Звездой».
Напомним, что предыдущий матч пермского клуба завершился неудачей. На домашнем льду «Молот» встретился с «Омскими Крыльями», от которых потерпел крупное поражение со счётом 2:6.