Пермский «Молот» проиграл второй матч домашней серии в овертайме

В Перми 28 февраля прошёл матч хоккейных клубов «Молот» и «Югра» из Ханты-Мансийска. Основное время закончилось ничьей, в овертайме лидировали гости.
В первом периоде игры единственную шайбу в ворота соперника забил Виктор Пластинин. Ответный гол прилетел «Молоту» во второй трети матча. Обогнать гостей в овертайме пермской команде не удалось. Счёт по итогам встречи — 1:2.
«Молот» занимает восьмую строку в турнирной таблице чемпионата, «Югра» — десятую. Напомним, что предыдущая встреча клубов, в сентябре 2024 года завершилась для пермского клуба победой всухую.
Домашняя серия продолжится в воскресенье, 2 марта матчем ХК «Молот» и ХК «Зауралье» из Кургана. На следующей неделе «Молоту» предстоит последний матч в Перми с «Омскими крыльями».
Ранее пермский клуб уступил на домашнем льду тюменскому «Рубину».