Перейти к основному контенту
Пермь ,  
0 

Экс-главный судебный пристав Прикамья возглавил ГУ ФССП в Ставрополье

Фото: РБК Пермь
Фото: РБК Пермь

Бывший главный судебный пристав Пермского края Абдул Алаудинов назначен врио руководителя главного управления Федеральной службы судебных приставов (ГУ ФССП) по Ставропольскому краю. Его данные размещены на сайте главка.

Абдул Алаудинов возглавлял ГУ ФССП по Пермскому краю с января 2023-го по июнь текущего года. На этом посту он сменил Сергея Неведомского, переведённого на аналогичный пост в Новосибирской области. До перевода в Пермь Алаудинов возглавлял службу приставов в Чеченской Республике.

11 июня этого года Владимир Путин присвоил Алаудинову звание генерал-майора. Через несколько дней после этого он покинул должность главного судебного пристава Пермского края для продолжения службы в Ставрополье.

И. о. руководителя ГУ ФССП по Пермскому краю назначен главный судебный пристав Мурманской области Александр Малюшкин.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично поздравил Абдулу Алаудинова с назначением в Пермский край. В январе 2023 года он посвятил отдельный пост в своём Telegram-канале.

«Абдула Аронович является одним из самых лучших юристов России. За долгие годы добросовестной службы он зарекомендовал себя как эффективный и исполнительный сотрудник, у которого за плечами огромный опыт работы в системе судебных приставов. Абдула трудился на разных высоких должностях в республике, на каждой из которых показал впечатляющие результаты», — написал тогда Рамзан Кадыров.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 19 марта
EUR ЦБ: 87,57 (-3,27)
Инвестиции, 18 мар, 18:21
Курс доллара на 19 марта
USD ЦБ: 81,5 (-2,8)
Инвестиции, 18 мар, 18:21
Все новости Пермь
СБУ заочно предъявила обвинения российскому телеведущему КорчевниковуПолитика, 15:38
Госдума в первом чтении приняла закон о призыве в армию в течение годаОбщество, 15:34
Клуб КХЛ назвал дату похорон обладателя Кубка Гагарина МалыхинаСпорт, 15:32
Британия сняла санкции с бизнесмена Фархада АхмедоваПолитика, 15:31
Ректор ПГМУ: в Пермском крае не хватает около 1 тыс. врачейПермь, 15:29 
Госдума одобрила в первом чтении закон о реставрации домов-памятниковНедвижимость, 15:25
ЦБ сообщил о резком снижении инфляционных ожиданий россиян в мартеИнвестиции, 15:24
Как добиваться желаемого в любом разговоре
Овладейте действенными техниками на интенсиве РБК Pro «Искусство убеждать»
Подробнее
Зеленский назвал один из самых чувствительных вопросов на переговорахПолитика, 15:23
Врачи нашли у подростков-вейперов «попкорновую болезнь»Общество, 15:23
Число пользователей стейблкоинов выросло на 50% за год. Что изменилосьКрипто, 15:21
11 отраслей, где применяются большие языковые моделиРБК и GigaChat, 15:20
Haval назвал возможную причину возгорания автовоза с кроссоверами в СерпуховеАвто, 15:15
Глава Минобороны Германии назвал соглашение Трампа с Путиным «пустышкой»Политика, 15:13
Бабушкин описал задачи комиссии по поддержке ветеранов военной операцииПолитика, 15:09