«Молот» обыграл всех соперников на выезде и продлил победную серию

Официальная группа ХК "Молот" Вконтакте

Фото: Официальная группа ХК "Молот" Вконтакте

Входит в сюжеты
В этой статье

Пермский хоккейный клуб «Молот» обыграл на выезде ХК «Звезда» и продлил победную серию до девяти матчей. Итоговый счёт встречи — 3:6 в пользу пермяков.

Шайбы в составе «молотобойцев» забросили Рома Ивашов, Константин Пархоменко, Дмитрий Воробьев, Владимир Сычушкин и Егор Манин, который оформил дубль и поставил победную точку в матче.

Подопечные Павла Зубова забрали 100% очков с выездной серии игр.

Следующий матч пермяки проведут на арене УДС «Молот» 3 ноября против «Омских Крыльев».

Авторы
Теги
РБК Пермь