Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Пермь ,  
0 

В Перми эксперты из разных городов обсудили вопросы поддержки НКО

Фото: РБК Пермь
Фото: РБК Пермь

На форуме «Пермь – город один на миллион» представители органов власти, экспертного и научного сообщества обсудили вопросы поддержки городских некоммерческих организаций.

С приветственным словом форум открыл глава Перми Алексей Дёмкин. Он отметил, что сегодня некоммерческие организации во многом влияют на развитие всех сфер жизни в Перми, в том числе, в подготовке к 300-летию города.

«То, как мы встретим юбилейный год, во многом зависит от общественности, которая активно принимает участие в жизни Перми. Уверен, что многие практики, которые будут сегодня предложены на форуме, можно будет реализовать в дальнейшем», – подчеркнул Алексей Дёмкин.

Для участия в форуме в Пермь приехали гости из Екатеринбурга, Ижевска, Тюмени, Самары. Участие в пленарной сессии принял представитель МИД России в Екатеринбурге Александр Харлов.

«Каждый раз, когда я посещаю Пермь, я заражаюсь позитивными эмоциями, потому что вижу, как город развивается. Например, очень приятно наблюдать исторические здания, которые приведены в порядок. В Перми действительно есть, что показать. Безусловно, такую работу невозможно проводить без активного населения города. В Перми особенно развиты взаимоотношения с НКО, поэтому этот форум сегодня так важен», – сказал Александр Харлов.

Председатель Ижевской городской Думы Фарит Губаев подчеркнул, что опыт Перми по работе с территориальными общественными самоуправлениями уникален. В Пермь делегация прибыла, чтобы изучать опыт организации работы ТОСов. Практику, которая используется в Перми, планируют применять в Ижевске.

Форум «Пермь – город один на миллион» станет ежегодной площадкой для общения представителей власти, бизнеса, науки, экспертного сообщества для обсуждения тенденций развития третьего сектора в Перми.

Усильте деловую репутацию и покажите эффективность решений на реальных примерах
Авторы
Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Все новости Пермь
Британия создаст гвардию из добровольцев для охраны инфраструктуры Политика, 03:49
Блогера Владоса Мироса задержали в ночном клубе Петербурга Общество, 03:08
Бывший топ-менеджер Binance стал фигурантом дела о мошенничестве Общество, 03:02
Армия Израиля сообщила о перехвате запущенной из Йемена ракеты Политика, 02:42
Рубио оценил решение Москвы и Киева сделать список условий для перемирия Политика, 02:17
Австрия победила на «Евровидении-2025» Общество, 02:09
Взрыв автомобиля в Калифорнии произошел из-за детонации бомбы Общество, 01:45
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Два человека пострадали в результате удара ВСУ по Запорожской области Политика, 01:19
США напомнили России о санкциях при отсутствии прогресса по Украине Политика, 01:12
Сотрудники МЧС спасли 11 человек из загоревшегося дома в Орле Общество, 01:02
Обвиняемым в пожаре в турецком отеле запросили по 1998 лет тюрьмы Общество, 00:44
В Кентукки и Миссури 21 человек погиб в результате торнадо Общество, 00:39
Орбан призвал Рютте остановить «клеветнические акции» спецслужб Украины Политика, 00:06
Рубио оценил способность Ватикана быть посредником между Москвой и Киевом Политика, 17 мая, 23:54