Антон Клепиков ушёл с поста руководителя офиса «Пермь-300»

сообщество ФК «Звезда» в VK

Фото: сообщество ФК «Звезда» в VK

Входит в сюжеты
В этой статье

Антон Клепиков покинул пост руководителя проектного офиса «Пермь-300». Его последний рабочий день был 2 сентября, сообщает издание «Коммерсант-Прикамье».

О своих дальнейших планах Антон Клепиков не распространяется. По его словам, у него есть несколько предложений, которые он в данный момент рассматривает.

По данным экс-руководителя, сам проектный офис, как административная единица при краевой администрации больше не будет заниматься подготовкой юбилея.

Ранее РБК Пермь сообщал, что Антон Клепиков дорабатывает последние дни и покидает пост. По данным Telegram-канала «СолёныУши», увольнение может быть связано с вниманием правоохранительных органов к его персоне.

Однако в беседе с РБК Пермь Клепиков заявил, что продолжает работать.

«Нет, я пока работаю и исполняю обязанности», – сообщил тогда РБК Пермь Клепиков.

Авторы
Теги