Перейти к основному контенту
Пермь ,  
0 

+2184, «Моя Мишель» и визит Медведева: главное в крае за выходные

Фото: РБК Пермь
Фото: РБК Пермь

«Моя Мишель» станет хэдлайнером форума «Пермский период»

Музыкальная группа «Моя Мишель» выступит 3 сентября на эспланаде перед «Театром-Театром». Начало концерта в 20 часов. Об этом сообщает министерство по туризму и молодежной политике Пермского края.

«Моя Мишель» станет хэдлайнером краевого молодежного форума «Пермский период», который пройдет в ТРК «Эспланада iMALL».

В Пермском крае с рабочим визитом побывал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев провёл совещание по вопросам оборонно-промышленного комплекса в ходе рабочей поездки в Пермский край.

«Состоялось совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса и выполнения гособоронзаказа с участием вице-премьера – министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, руководителей оборонных предприятий», – написал Медведев на своей странице в VK.

Он отметил, что в ходе рабочей поездки в Пермский край ему были показаны образцы техники и специальной продукции предприятий, входящих в ПАО «Мотовилихинские заводы», а также работа Пермского порохового завода.

Губернатор Прикамья подписал соглашение о сотрудничестве с Северодонецком

Правительство Пермского края и администрация Северодонецка (ЛНР) подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщил и.о. главы Северодонецка Николай Моргунов в своем telegram-канале. Со стороны Прикамья соглашение подписал губернатор Дмитрий Махонин.

По словам Моргунова, соглашение предусматривает «восстановление жизненно важных коммуникаций в городе, проведение ремонтных работ на объектах инфраструктуры и жилого фонда, налаживание системы социальной защиты населения, интеграция системы образования города в российское образовательное пространство». Руководитель Северодонецка также отметил, что специалисты из Пермского края работают в городе уже более месяца.

За выходные в Прикамье выявлено 2184 новых случаев COVID-19

За выходные в Пермском крае зарегистрирован 2184 новых случая заражения COVID-19. При этом, общее число заражений на территории края составило 387 134. За выходные в регионе от коронавируса скончался один человек.

По данным министерства здравоохранения Пермского края, всего с начала массовой вакцинации в регионе первым компонентом привиты 1,48 млн жителей. Из них полностью завершили курс иммунизации 1,4 млн – им введены первый и второй компоненты.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 15 марта
EUR ЦБ: 93,61 (-0,65)
Инвестиции, 14 мар, 17:45
Курс доллара на 15 марта
USD ЦБ: 85,57 (-1,05)
Инвестиции, 14 мар, 17:45
Все новости Пермь
В США не менее 30 человек погибли после сильных гроз и торнадоПолитика, 04:40
Рубио назвал неуместным вопрос о доверии ПутинуПолитика, 04:24
Трамп применил закон 1798 года о врагах-иностранцах для высылки мигрантовПолитика, 04:04
Рубио провел переговоры с ЛавровымПолитика, 03:43
Трамп назвал фейком данные, что Путин заставил Уиткоффа ждать его 9 часовПолитика, 03:25
Под Ярославлем поезд столкнулся с выехавшим на пути грузовикомОбщество, 03:09
В Белгородской области при атаке дрона пострадали женщина и ребенокПолитика, 02:56
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Овечкин сократил отставание от рекорда Гретцки до семи шайбСпорт, 02:34
Даниил Медведев проиграл в полуфинале «Мастерса» в Индиан-УэллсеСпорт, 02:31
Хуситы заявили, что удары США по Йемену не останутся без ответаПолитика, 02:29
США начали крупномасштабную операцию против йеменских хуситовПолитика, 02:11
Вучич призвал «извлечь уроки» после 100-тысячных протестов в БелградеПолитика, 01:54
Автобус загорелся из-за атаки дрона в Горловке в ДНРПолитика, 01:38
Вучич сообщил о пострадавших и арестованных после протестов в СербииПолитика, 01:22