Перейти к основному контенту

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

Пермь ,  
0 

КамГЭС открыта и прямые рейсы в Анталью: главное в крае за выходные

Фото: РБК Пермь
Фото: РБК Пермь

Открыто движение через плотину КамГЭС

Подрядная организация завершила работы по асфальтированию обеих полос автомобильной дороги по мосту плотины Камской ГЭС значительно раньше срока. Об этом сообщил глава Перми Алексей Дёмкин в своем Telegram-канале.

Ремонт деформационных швов на мосту плотины Камской ГЭС стартовал в середине мая. За это время был завершен ремонт деформационных швов, затем старое дорожное покрытие было отфрезеровано, после чего подрядчик провёл работы по устранению аварийных выбоин и неровностей на дорожном объекте. Заключительным этапом стала укладка нового асфальтобетонного покрытия.

«Сатурн-Р» сохранит автосалон Renault

«Сатурн-Р-Авто» (входит в многопрофильный холдинг «Сатурн-Р») не будет перепрофилировать салоны Renault. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на владельца автохолдинга Александра Репина.

Компания продолжит дальше закупать автомобили бренда и запчасти к ним путем параллельного импорта. В настоящее время компания ищет варианты поставок. Салоны Renault будут продолжать заниматься сервисным обслуживанием машин марки. На данный момент в регионе насчитывается около 30 тыс. автомобилей этого бренда.

Nordwind Airlines будет выполнять прямые вылеты из Перми в Анталью

Туроператор Pegas Touristik открыл продажу путевок в Анталью с прямым вылетом из Перми. Полетную программу по этому направлению намерена выполнять авиакомпания Nordwind Airlines. Со 2 августа перевозчик будет выполнять в Турцию два рейса в неделю. Вылет будут осуществляться по вторникам и пятницам. Об этом сообщает Business Class со ссылкой на представителей нескольких турфирм Перми.

+96 новых случаев коронавируса за выходные в Прикамье

За выходные в Пермском крае зарегистрирован 96 новых случаев заражения COVID-19. При этом, общее число заражений на территории края составило 371 546. За выходные в регионе от коронавируса скончалось 2 человека.

По данным министерства здравоохранения Пермского края, всего с начала массовой вакцинации в регионе первым компонентом привиты 1,48 млн жителей. Из них полностью завершили курс иммунизации 1,4 млн – им введены первый и второй компоненты.

Авторы
Теги

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 94,71 (+0,14)
Инвестиции, 24 апр, 17:35
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 82,86 (+0,49)
Инвестиции, 24 апр, 17:35
Все новости Пермь
Китай без объявления отменил пошлины на ряд импортных товаров из СШАПолитика, 16:18
Город профессий «КидБург» запустил новый игровой сценарий от «Самоката»Пресс-релиз, 16:13
Bonhams провел первый винный аукцион с бутылками из БутанаВино, 16:10
В Астане подвели итоги 30-летней работы Ассамблеи народа КазахстанаОтрасли, 16:06
Суд прекратил раздел имущества между Алсу и ее бывшим супругомОбщество, 16:01
КДК РФС наказал тренера «Спартака» за использование рацииСпорт, 15:58
ЦБ назвал преждевременным утверждение об устойчивости укрепления рубляИнвестиции, 15:56
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Полиция оцепила место гибели генерала Генштаба в ПодмосковьеПолитика, 15:55
Неделя в Прикамье: аквапарк, «Бессмертный полк», сокрытие ₽14 млн налоговПермь, 15:45 
Набиуллина назвала высокую ключевую ставку «проверенным лекарством»Экономика, 15:44
Спрос на биткоин со стороны китов усилился. О чем это говоритКрипто, 15:33
В Азии назвали «единственную определенность» из-за пошлин ТрампаПолитика, 15:30
Место взрыва машины генерала ГенштабаПолитика, 15:26
Торговый алфавит: что дает БРИКС экономике РоссииОтрасли, 15:22