Перейти к основному контенту

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

Пермь ,  
0 
Эксклюзив

Первое мероприятие в бывшем ТЦ «Карусель» может пройти уже летом

Фото: РБК Пермь
Фото: РБК Пермь

Первое мероприятие в конгрессно-выставочном центре на шоссе Космонавтов, 59 может состояться в августе этого года. Об этом РБК Пермь сообщили в пресс-службе «Корпорации развития Пермского края».

Проектом по созданию в регионе современного конгрессно-выставочного центра занимается ООО «Пермь Экспо». Участок, инженерные сети и здание по шоссе Космонавтов, 59, которые КРПК приобрела в прошлом году, перешли в собственность общества. Сейчас в конгрессно-выставочном центре продолжается первый этап ремонтных работ.

«В апреле здесь завершились демонтажные работы на первом этаже. В мае в рамках договора с ООО «Пермь экспо» ООО «УТС» завершила устройство промышленных полов на первом этаже КВЦ. ООО «УТС» – пермская строительная компания. В портфеле общества больше 20 реализованных проектов в регионе», – сообщили в КРПК.

Далее будут проводиться общестроительные работы, работы по монтажу систем пожарной безопасности, вентиляции, видеонаблюдения, контроля и управления доступом (СКУД). Первый этап ремонта должен быть завершен летом этого года.

В декабре ООО «Апстрик» представил аналитический отчет по адаптации ТЦ «Карусель» на шоссе Космонавтов, 59 под проведение конгрессно-выставочных мероприятий в 2022 году. В отчете представлены предложения по зонированию существующего пространства центра, использования помещений, расположения залов, оснащению необходимым оборудованием, а также требования к организации пространства и рекомендации по технической оснащенности здания при подготовке к проведению мероприятий. Эти рекомендации будут использованы при подготовке центра к полноценной работе, говорят в пресс-службе КРПК.

Сейчас руководством компании рассматриваются различные варианты управления КВЦ и организации выставочной деятельности.

Авторы
Теги

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 94,36 (-0,35)
Инвестиции, 17:29
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 82,65 (-0,2)
Инвестиции, 17:29
Все новости Пермь
Как чемпионаты профмастерства влияют на технологический суверенитетОтрасли, 18:35
Сбережения, инвестиции, криптовалюта: как повысить благосостояниеОтрасли, 18:30
«Незнание языка не было препятствием»: 80 лет встрече на ЭльбеОбщество, 18:24
Захарова допустила причастность Украины к подрыву машины МоскаликаПолитика, 18:23
В Германии выяснили, что каждый пятый пьет в опасных для здоровья объемахВино, 18:19
В переговорах Путина с Уиткоффом приняли участие Дмитриев и УшаковПолитика, 18:19
Гидрометцентр предупредил о заморозках до минус пяти в МосквеГород, 18:18
Как добиваться желаемого в любом разговоре
Овладейте действенными техниками на интенсиве РБК Pro «Искусство убеждать»
Подробнее
Как Путин и Уиткофф обсудили прямые переговоры России и Украины. ГлавноеПолитика, 18:14
В Москве остановили движение поездов на части фиолетовой линии метроОбщество, 18:14
Путин и Уиткофф договорились продолжить контакты России и СШАПолитика, 18:13
В Кремле заявили о сближении позиций после встречи Путина и УиткоффаПолитика, 18:09
Станет ли май последним месяцем с рекордно высокой ставкойФинансы, 18:05
Россия и Турция заявили о необходимости совместных усилий в СирииПолитика, 18:03
Россиянка обыграла восьмую ракетку мира на крупном турнире в МадридеСпорт, 17:59