Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 24 марта
EUR ЦБ: 83,15 (+0,18)
Инвестиции, 23 мар, 16:46
Курс доллара на 24 марта
USD ЦБ: 76,31 (-0,65)
Инвестиции, 23 мар, 16:46
Все новости Пермь
Bloomberg узнал о проверке США Credit Suisse о возможной помощи россиянам Финансы, 02:38
Дания нашла неопознанный цилиндр у трубы «Северного потока» Политика, 02:27
Глава Еврокомиссии назвала цель 11-го пакета санкций против России Политика, 01:46
КНДР объявила об испытании оружия для «мощного радиоактивного цунами» Политика, 01:31
Зеленский заявил о нехватке «новых успехов» по поддержке Украины Политика, 01:18
James Webb впервые показал пыльную бурю за пределами Солнечной системы Технологии и медиа, 00:56
Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром в истории сборной Англии Спорт, 00:53
Харизма: как ее развивать и располагать к себе людей
На интенсиве РБК Pro за 5 дней вы научитесь поддерживать любой разговор и вызывать симпатию даже у тех, кто вам не нравится
Прокачать навык
Corriere узнала детали побега Усса из-под домашнего ареста в Италии Политика, 00:26
Блинкен заявил о готовности США к «конструктивной дипломатии» с Россией Политика, 00:00
Из открытых в 2022-м брокерских счетов лишь 3% оказались реально новыми Финансы, 00:00
Минэк предложил поменять очередность перевозки грузов по железной дороге Бизнес, 00:00
Из-за санкций Россия получила вчетверо меньше по долгам других стран Экономика, 00:00
Reuters узнал о давлении ЕЦБ на Raiffeisen Bank по уходу из России Финансы, 23 мар, 23:23
Полянский назвал дату голосования в ООН по резолюции о Nord Stream Политика, 23 мар, 23:19
Новости без COVID-19 ,  
0 

+1483, рейсы в Стамбул и продажа кинотеатра: главное в крае за выходные

Фото: РБК Пермь
Фото: РБК Пермь

Возобновление рейсов в Стамбул

В мае авиакомпания «Победа» планирует возобновить полеты за границу. Из Перми она осуществляла рейсы только по одному международному направлению – в Стамбул (Турция). Об этом сообщается в расписании на сайте аэропорта Большое Савино.

Перелеты из Перми и обратно из Стамбула будут осуществляться три раза в неделю – во вторник, четверг, воскресенье. Рейсы стартуют с 1 мая и продолжатся до 31 мая. Затем – со 2 по 27 октября.

Продажа «Киномакса»

В Перми выставлено на продажу помещение кинотеатра «Киномакс» в ТРК «Столица» (ул. Мира, 41/1). Стоимость объекта, указанная продавцом, составляет 150 млн руб. Объявление опубликовано на сайте «Авито».

Общая площадь помещения составляет свыше 2,2 тыс. кв. метров. Оно располагается на втором и третьем этажах ТРК. В ТРК «Столица» кинотеатр открылся в 2004 году. Сама сеть «Киномакс» основана в 1998 году.

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», владелец помещения решил выйти из числа соучредителей торгово-развлекательного комплекса на фоне экономического кризиса и проблем на российском рынке кинопроката.

+1483 новых случая

За выходные в Прикамье зарегистрировано 1483 новых случая заражения COVID-19. При этом общее число заражений на территории края составило 353 336. За выходные в регионе от коронавируса скончалось 17 человек.

По данным министерства здравоохранения Пермского края, всего с начала массовой вакцинации в регионе первым компонентом привиты 1,43 млн жителей. Из них полностью завершили курс иммунизации 1,37 млн – им введены первый и второй компоненты.

Авторы
Теги