Перейти к основному контенту
Ситуация с коронавирусом в крае ,  
0 

В Пермском крае выявлено 65 новых инфицированных COVID-19

Фото: Константин Долгановский, пресс-служба правительства Пермского края
Фото: Константин Долгановский, пресс-служба правительства Пермского края

За прошедшие сутки в Пермском крае выявлено 65 новых пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб Москвы. За все время пандемии по данным на 18 июня в Прикамье зафиксировано 2937 случая COVID-19.

Фото: Оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции

За последние сутки в России выявлено 7 790 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 31,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 182 летальных исхода. За сутки в стране полностью выздоровел 9 621 человек.

Всего на сегодняшний день в России выявлен 561 091 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 7 660 летальных исходов, выздоровело 313 963 человека.

По информации регионального Минздрава на утро, 696 пациентов проходят лечение в специализированных медучреждениях, 389 пациентов изолированы на дому под ежедневным наблюдением медицинских работников в связи с отсутствием клинических проявлений заболевания, 1685 человек выздоровели.

За прошедшие сутки в Пермском крае от COVID-19 скончались три человека – две женщины 88 и 90 лет и 61-летний мужчина. Таким образом, число летальных исходов от инфекции достигло 60. Также от других заболеваний за сутки скончались два инфицированных пациента – умерла женщина 87 лет от черепно-мозговой травмы и мужчина 33 лет, у которого было тяжелое сопутствующие заболевание, которое стало основной причиной смерти. Всего за время пандемии в регионе от сопутствующих заболеваний скончались 42 инфицированных пациента.

Кроме того, за прошедшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 7 медицинских работников. Всего COVID-19 подтвержден у 352 медиков в регионе.

Всего проходят лечение 1200 человек (1085 человек с коронавирусом, а также 115 пациентов с ОРВИ, пневмонией, по ним ожидается подтверждение на COVID-19). 2247 человек изолированы на дому по предписанию главного санитарного врача.

Публикуйте короткие отзывы или развернутые кейсы с деталями успешного сотрудничества
Посмотрите данные в каталоге по регионам

За сутки в лабораториях Пермского края проведено 4100 исследований на коронавирусную инфекцию.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 22 января
EUR ЦБ: 103,29 (-1,76)
Инвестиции, 21 янв, 18:01
Курс доллара на 22 января
USD ЦБ: 99,93 (-2,03)
Инвестиции, 21 янв, 18:01
Все новости Пермь
Указ Трампа об ограничении выдачи гражданства оспорили 22 штатаПолитика, 01:45
«Барса» вырвала победу в конце матча ЛЧ при 2:4 после ошибки украинцаСпорт, 01:45
Гусев сообщил об уничтожении беспилотника над ВоронежемПолитика, 01:18
«Царь границы» Трампа сообщил об операции против нелегальных мигрантовПолитика, 01:09
В ООН сообщили, что долг США перед организацией составляет $2,8 млрдЭкономика, 00:53
Израиль предложил Киеву захваченное оружие российского производстваПолитика, 00:33
В МВД назвали способ защититься от мошенниковОбщество, 00:28
Как пить красиво и осознанно
Новый интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
Минобороны сообщило о перехвате девяти дронов в Ростовской областиПолитика, 00:00
«СберИндекс» оценил средние потребительские расходы россиянЭкономика, 00:00
Сирия расторгла инвестиционное соглашение с Россией о порте ТартусПолитика, 21 янв, 23:47
Путин заявил о стабилизирующей роли совместной работы России и КитаяПолитика, 21 янв, 23:33
В Тель-Авиве три человека пострадали при нападении неизвестного с ножомОбщество, 21 янв, 23:07
Число жертв пожара на курорте в Турции выросло до 76Общество, 21 янв, 23:06
«Монако» с Головиным впервые обыграл экс-тренера «Спартака»Спорт, 21 янв, 22:48