Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Ситуация с коронавирусом в крае ,  
0 

Опубликованы данные о числе пациентов с COVID-19 в Пермском крае

За прошедшие сутки в Прикамье выявлено 43 новых пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперштаб Москвы. Так, по данным на день 24 мая в Пермском крае выявлено 1367 случаев коронавируса.

За последние сутки в России выявлено 8599 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 43,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 153 летальных исхода. За сутки в стране полностью выздоровели 5363 человека.

Всего на сегодняшний день в России выявлен 344 481 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 3541 летальный исход, выздоровели 113 299 человек.

Как сообщает региональный Минздрав, в Прикамье за все время пандемии зафиксировано 42 летальных исходов пациентов, у которых была обнаружена коронавирусная инфекция: 19 случаев – умерли от COVID-19, 23 случаев – по другим причинам. 

За прошедшие сутки летальные исходы зафиксированы у женщины 68 лет, которая умерла от COVID-19. А также у мужчины 79 лет, у него было тяжелое онкологическое заболевание, которое стало основной причиной смерти.

Как сообщает пресс-служба правительства региона за прошедшие сутки в регионе выписано 11 пациентов с ранее подтвержденной коронавирусной инфекцией. В общей сложности в Прикамье выздоровело 680 жителей.

С начала пандемии от коронавируса вылечились 82 медработника Прикамья. Медики, перенесшие COVID-19 бессимптомно или в легкой форме, после выздоровления приступили к выполнению своих обязанностей. Медицинские работники, перенесшие тяжелое и среднетяжелое течение заболевания, проходят курс необходимой реабилитации, поясняют в Минздраве.

На утро 23 мая в Прикамье выявлено 1324 инфицированных COVID-19, из них 204 медика.

Еженедельно медики проходят обследование на наличие коронавирусной инфекции, на 24 мая проведено почти 95 тыс. тестов, из них 17 634 теста проведено среди медперсонала.

Авторы
Теги

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 9 декабря
EUR ЦБ: 98,84 (-0,97)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Курс доллара на 9 декабря
USD ЦБ: 91,64 (-0,93)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Все новости Пермь
Конгресс США рассмотрит запрос о продаже Израилю снарядов для танков Политика, 01:04
Как провалить самую важную рабочую встречу по видеосвязи РБК и SberJazz, 00:50
США заблокировали в ООН резолюцию о прекращении огня в секторе Газа Политика, 00:32
«Азбука вкуса», «Глобус» и «Верный» ограничили наценку на куриные яйца Общество, 00:28
10 вариантов квартир с французскими балконами РБК и ПИК, 00:15
NASA вернуло к работе телескоп «Хаббл» Технологии и медиа, 00:11
Глава Эрмитажа предложил практику ограниченного доступа к шедеврам Общество, 00:00
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Пиотровский — РБК: «Мы имеем дело с резким падением культурного уровня» Технологии и медиа, 00:00
На вершине Эльбруса: как разделить жизнь на «до» и «после» РБК и Jaecoo, 08 дек, 23:53
В Херсоне и Николаеве прозвучали взрывы Политика, 08 дек, 23:49
Минобороны заявило о пяти сирийских военных, погибших при атаке в Алеппо Политика, 08 дек, 23:48
Кто займет свободные ниши на рынке бытовой электроники РБК и Триколор, 08 дек, 23:43
В секторе Газа разрушили Великую мечеть Политика, 08 дек, 23:35
Минус 65: как строят железную дорогу в экстремальном климате РБК и ЭЛСИ, 08 дек, 23:33