ФАС РФ не стала рассматривать жалобу на торги по строительству галереи

Входит в сюжеты
В этой статье

Федеральная антимонопольная служба не стала рассматривать жалобу ООО «НПО «Пересвет» на торги по строительству Пермской галереи. В своем заявлении компания из Санкт-Петербурга сообщала о том, что заявка ООО «РСК-Ренесанс» не соответствовала критериям конкурсной документации.

В федеральном ведомстве не стали рассматривать жалобу, поскольку заявитель не являлся участником данной закупки и не может оспаривать процедуру торгов. Об этом сообщает «Новый компаньон».

Ранее РБК-Пермь сообщал, что на аукцион по поиску подрядчика для строительства нового здания художественной галереи заявился один подрядчик. Им стала московская компания ООО «РСК-Ренессанс». Комиссией по рассмотрению заявок было установлено, что заявка единственного участника закупки соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе.

Авторы
Теги
Алёна Катаева
РБК-Пермь