Самолет сообщением Новосибирск – Москва вылетел из Перми

Входит в сюжеты
В этой статье

Авиарейс 2508 сообщением Новосибирск – Москва, экстренно приземлившийся днем 3 марта в Перми после сигнала бедствия, вылетел в пункт назначения в 17:25 (местн.). Данные об этом отражены на онлайн-табло пермского аэропорта.

По данным Министерства территориальной безопасности Пермского края, рейс был отправлен после осмотра самолета экстренными службами.

Информация о наличии взрывного устройства на борту самолета не подтвердилась. Об этом сообщили РБК-Новосибирск в пресс-службе S7.

Ранее РБК-Пермь сообщал об экстренной посадке самолета.\

Авторы
Теги
Лариса Садыкова
РБК-Пермь