Перейти к основному контенту
Пермь ,  
6 

Ространсназдор проверит перевозчика после ДТП с автобусом под Нытвой

По факту ДТП с участием рейсового автобуса на трассе М-7 «Волга» Ространснадзором будет проверена внеплановая проверка перевозчика.

«По предварительным данным, 26 января в Нытвенском районе Пермского края произошло ДТП с автобусом и двумя автомобилями. Есть пострадавшие, среди них один ребенок. На место выезжал начальник территориального отдела госавтодорнадзора по Пермскому краю Владимир Чистяков. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося, оказывается вся необходимая помощь пострадавшим», – сообщается в пресс-релизе ведомства.

Ранее РБК-Пермь сообщал, что утром 26 января в ДТП с рейсовым автобусом в Нытвенском районе Пермского края пострадали 15 человек. 

После ДТП трое пациентов в тяжелом состоянии с множественными травмами были госпитализированы в больницы Нытвы и Очера. Туда незамедлительно выехали медики Пермской краевой клинической больницы. В больницах районов пострадавшим были сделаны срочные операции, после чего все трое санавиацией были доставлены в Пермскую краевую клиническую больницу для последующих операций. 3 февраля в Минздраве Прикамья РБК-Пермь сообщили, что одна из пострадавших в аварии скончалась.

Авторы
Теги
Лента новостей
Все новости Пермь
Аэропорт Калуги возобновил прием и отправку самолетов Политика, 02:08
FT узнала о вероятной «чистке» администрации США от союзников Маска Политика, 02:04
Губернатор сообщил о последствиях атаки дронов на Рязанскую область Политика, 01:43
Зеленский заявил о подготовке России к дальнейшим боевым действиям Политика, 01:42
NYT узнала, что Трамп связывает поведение Маска с приемом наркотиков Политика, 01:34
Трамп заявил, что Украина дала России повод «разбомбить их к чертям» Политика, 01:28
Пашинян поздравил Баку с Курбан-байрамом впервые в истории отношений Политика, 01:02
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
В аэропортах Домодедово и Жуковский сняли ограничения на полеты Политика, 00:56
Минобороны сообщило об уничтожении 82 дронов в восьми регионах Политика, 00:43
Норвежскому гинекологу дали 21 год за сексуальное насилие над пациентками Общество, 00:39
Собянин сообщил об уничтожении дрона на подлете к Москве Политика, 00:37
Аэропорты Домодедово и Жуковский ограничили полеты Политика, 00:24
Хинштейн сообщил об отражении атаки дронов в Курской области Политика, 00:04
Какое у вас гастрономическое альтер-эго. Тест РБК и Перекрёсток, 06 июн, 23:59