Авария в Кировском районе Перми устранена

Входит в сюжеты
В этой статье

Ресурсоснабжающая организация завершила ремонтные работы в Кировском районе Перми, из-за которой с утра 23 января жители 14 домов и школа были отключены от водоснабжения.

«Вечером работы были завершены (была произведена замена куска трубы). В 0:21 подача воды в жилые дома была возобновлена. 24 января подрядная организация будет устранять наледь, которая образовалась из-за подтопления на проезжей части и тротуарах ул. Липатова», – сообщили РБК-Пермь в ООО «Новогор-Прикамье».


Ранее РБК-Пермь сообщал об аварии на водоводе, из-за которой затопило улицу.

Авторы
Теги
Лариса Садыкова
РБК-Пермь