Поезд Пермь — Адлер задерживается из-за снежных заносов
Как сообщила сегодня пресс-служба Приволжской железной дороги, из-за работ по очистке железнодорожной инфраструктуры от снежных заносов в Саратовском регионе Приволжской магистрали задерживаются пассажирские поезда №354 сообщением Пермь – Адлер, №48 (Москва – Балаково), и №10 (Москва – Саратов). Максимальное время задержки составляет два часа.
«Железнодорожниками предпринимаются все меры для сокращения времени задержки поездов», — сообщает пресс-служба РЖД.
В поездах для пассажиров организовано питание и обеспечение водой. Пассажирам, ожидающим поезда, предоставляются места в комнатах отдыха, также места для пассажиров с детьми в зале повышенной комфортности на вокзале Саратова. В кассах организован прием билетов от пассажиров, принявших решение не совершать поездку, без удержания сборов.
24 января в Саратовском регионе ПривЖД, по предварительным оценкам специалистов, выпало около 55 см осадков (снега), сложные метеоусловия сопровождались сильной метелью и порывами ветра до 20 м/с.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+