Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Пермь ,  
0 

Вторник в Прикамье: счастье или смерть и Dior по-пермски

После замены «счастья» на «смерть» в Перми возбудили уголовное дело. Отделом МВД России в Ленинском районе Перми возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вандализм». Полиция проведет расследование замены слова «счастье» на слово «смерть» в известном пермском арт-объекте «Счастье не за горами» художника Бориса Матросова. Арт-объект художник создал весной 2009 года к фестивалю «Живая Пермь». 11 октября утром установлен факт порчи арт-объекта. В результате противоправных действий городской администрации причинен ущерб порядка 45 тысяч рублей. 

Пермский свинокомплекс оспаривает сделку с Россельхозбанком на ₽120 млн. Исполняющий обязанности конкурсного управляющего ООО «Свинокомплекс Пермский» Петр Мосюр подал заявление в арбитражный суд Пермского края о признании недействительным договора залога, заключенного между ООО «Свинокомплекс Пермский» и омским отделением АО «Российский сельскохозяйственный банк». Информация опубликована в едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Как сообщил РБК Пермь Петр Мосюр, иск подан им после получения письма минсельхоза Пермского края, в котором ведомство попросило его оспорить сделку из-за обнаруженных нарушений. Министерство является 100% собственником АО «Пермский свинокомплекс» — второго юридического лица свинокомплекса.

Осужденный за избиение DJ Smash экс-депутат исключен из «Единой России». Решение об исключении Александра Телепнева из «Единой России» принято на заседании местного политического совета местного отделения партии Свердловского района города Перми. Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», процедура осуществлена в соответствии с уставом. Телепнев был исключен за действия, дискредитирующие партию и наносящие вред ее политическим интересам. Ранее Ленинский районный суд Перми признал виновными экс-депутата законодательного собрания Прикамья Александра Телепнева и Сергея Ванкевича в совершении преступления, предусмотренного статьей 112 части 2 пункта «г», «д» УК РФ («Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, совершенное группой лиц»). 

Пермское УФАС отменило результаты аукциона на ₽672 млн. Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края вновь объявило электронный аукцион на поставку и установку оборудования фотовидеофиксации для нужд ГКУ «ЦБДД Пермского края». Торги в электронной форме должны состояться 1 ноября 2018 года. Ранее уже был определен подрядчик, для участия в закупке заявились четыре компании — ООО «Вест» (Екатеринбург), АО «ЭР-Телеком Холдинг» (Пермь), ООО «Софтлайн Проекты» (Москва) и ПАО «Ростелеком» (Санкт-Петербург). Наименьшую стоимость выполнения работ предложил «Ростелеком» — 584,888 млн рублей. С этой организацией и планировалось заключить контракт. 

В Перми продавались контрафактные аксессуары от Dior и Calvin Clein. В ходе внепланового рейда по магазинам розничной торговли города Перми сотрудники пермской таможни, полиции и транспортной прокуратуры обнаружили контрафактные часы и аксессуары с маркировкой известных брендов. Как пояснили РБК Пермь в пресс-службе Пермской таможни, контрафактная продукция была обнаружена в двух пермских супермаркетах, расположенных в Свердловском и Ленинском районах Перми. В торговых точках продавались сумки, кошельки, часы, ремни с изображением ​товарных знаков Armani, Calvin Clein, Chanel, Dior, Gucci, Hublot, Michael Kors, Patek Philippe, Victoria's Secret. 

Авторы

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 9 декабря
EUR ЦБ: 98,84 (-0,97)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Курс доллара на 9 декабря
USD ЦБ: 91,64 (-0,93)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Все новости Пермь
Как бизнес подстраивается под новые реалии, развивая онлайн-торговлю Тренды, 13:51
Почему кредитные карты становятся приоритетным выбором клиентов РБК+, 13:51
Зеленская призвала Запад продолжать помогать Украине Политика, 13:50
Токсичные и непродуктивные: как правильно проводить видеоконференции РБК и SberJazz, 13:43
После стрельбы в брянской школе задержали завхоза Общество, 13:35
Эксперт: количество онлайн-заказов в Прикамье за год увеличилось на 142% Пермь, 13:23 
Не просто работа: как корпорации развивают регионы присутствия РБК Тренды, 13:22
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Какие три белка помогают росту волос и что делать, если они не работают РБК и Nourkrin, 13:20
Глава HR «Росатома» — о новой концепции человекоцентричности Отрасли, 13:12
Шохин, Гагарина и Жога выдвинут Путина на президентские выборы Политика, 13:08
В Москве неизвестный выстрелил в двух сотрудников Росгвардии Общество, 12:59
«Оборот вырос в 3 раза»: как работать с маркетплейсом. Инструкция РБК и Яндекс Маркет, 12:57
Лучшие вещи из кашемира и шерсти: 7 брендов Стиль, 12:53
Атомная цифровизация: как меняются бизнес-модели в промышленности Отрасли, 12:51