Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Пермь ,  
0 

Среда в Прикамье: дело против Sotheby's и исход ныробского переселения

Имущество собственника активов ЗУМК будет изъято принудительно. Арбитражный суд Пермского края принял решение о принудительном истребовании имущества бывшего директора ООО «ЗУМК-Инжиниринг» и президента группы ЗУМК Александра Поздеева. Решение опубликовано в картотеке дел арбитражного суда. В случае неисполнения требований Поздеев будет наказан штрафом, заседание по поводу административного наказания назначено на 13 ноября. В июле 2018 года арбитражный суд Пермского края признал Поздеева банкротом и ввел процедуру реализации принадлежащего ему имущества. С требованием о признании Поздеева несостоятельным обратилось ПАО «Промсвязьбанк». 

Пермское УФАС уличило «ОДК-СТАР» в нарушении закона. В Пермское УФАС поступило сообщение от краевой прокуратуры, что АО «ОДК-СТАР» провело закупку с нарушением антимонопольного законодательства, сообщает антимонопольное ведомство. Закупка проводилась на оказание услуг по профилактике, предупреждению и тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, техническому обслуживанию автоматических систем противопожарной защиты на объектах предприятия в 2017 году. Заявки на участие в закупке подали шесть компаний, одна из которых принадлежит начальнику ГО И ЧС АО «ОДК-СТАР».

Пермский миллиардер обвинил Sotheby's в соучастии в мошенничестве. Российский миллиардер, бывший пермяк, Дмитрий Рыболовлев подал в суд на аукцион Sotheby’s, обвинив его в пособничестве мошенничеству со стороны арт-дилера Ива Бувье и потребовав компенсировать ущерб в $380 млн. С Бувье Рыболовлев судится с 2015 года, миллиардер обвиняет своего бывшего консультанта в завышении цен, в результате которого Рыболовлев переплатил за купленные при посредничестве Бувье картины более $1 млрд, об этом сегодня сообщило издание The Bell. Представитель Дмитрия Рыболовлева подтвердил РБК Пермь, что компании семейного траста предпринимателя подали иск к Sotheby’s Inc. в Федеральный окружной суд округа Нью-Йорк на общую сумму 380 миллионов долларов. 

Глава Ныробского поселения подозревается в растрате бюджетных средств. Ведется расследование уголовного дела в отношении главы Ныробского поселения Чердынского района Елены Пахомовой. Чиновница подозревается следствием в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Как сообщил РБК Пермь собеседник в администрации Чердынского района, Пахомова заключила договор с ИП Владимиром Варламовым на перевозку жителей из северных поселений района в Ныроб по государственной программе. Желающих переехать не оказалось, в результате, услуга была оплачена, но не оказана. 

Вклад Пермской таможни в бюджет РФ за 9 месяцев составил ₽7,7 млрд. По итогам девяти месяцев 2018 года Пермская таможня перечислила в федеральный бюджет 7,784 млрд рублей. Из этой суммы отчисления за импорт товаров составили 7,431 млрд рублей, за экспорт — 247,9 млн рублей, сообщает пресс-служба Пермской таможни на сайте ведомства. Отчисления регионального управления в федеральный бюджет только за сентябрь составили 1,6 млрд рублей. При этом, импорт в сентябре достиг 1,13 млрд рублей, экспорт — 47,7 млн рублей. Экспортно-импортные операции в регионе осуществляли 816 участников внешнеэкономической деятельности.

Авторы

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 9 декабря
EUR ЦБ: 98,84 (-0,97)
Инвестиции, 16:42
Курс доллара на 9 декабря
USD ЦБ: 91,64 (-0,93)
Инвестиции, 16:42
Все новости Пермь
Дали, очарование образа и реклама: краткая история арт-коллабораций SBCM23F - Сбер Cosmoscow, 22:34
В Финляндии нашли новый для страны вид тараканов Общество, 22:29
Как бизнесу эффективно работать с самозанятыми. Карточки РБК и Сбер, 22:23
Bloomberg опубликовал рейтинг 25 самых богатых семей в мире Политика, 22:12
Промолчать или пошутить: психолог – о поведении на рабочих созвонах РБК и SberJazz, 22:11
Почему новый грузовик «Валдай 8» стал лучше РБК и Газ, 22:00
Суд арестовал замглавы подмосковного Фрязино за взятку Общество, 21:51
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Юрта, чак-чак и глэмпинг: что стоит попробовать в Татарстане РБК и LADA, 21:48
Без гриппа и ОРВИ. Как устоять в сезон вирусных инфекций. Тест РБК и Медсинтез, 21:37
Российских легкоатлетов не допустили на Олимпиаду в Париже Спорт, 21:34
«Аэрофлот» запустит прямые рейсы на Хайнань Общество, 21:27
Смелость в выборе собственного пути: почему работать на себя выгодно РБК и ВТБ, 21:25
Россия увидела военное преступление в планах затопить туннели в Газе Политика, 21:21
Как смотреть сериалы в 4К со слабым интернетом на большом экране РБК и Триколор, 21:14