При взрыве топливного бака локомотива в Перми погиб человек
Следственные органы по Пермскому краю возбудили уголовное дело по факту получения газосварщиком во время работы смертельной травмы на производстве (ч. 2 ст. 143 УК РФ). По данным РБК Пермь, возгорание произошло на ремонтном предприятии по улице Соликамской, где расположено ООО «Пермское локомотивное депо».
По данным следствия, 28 августа 2018 года в производственном помещении предприятия, расположенного в Орджоникидзевском районе города Перми, 47-летний газосварщик производил работы по ремонту железнодорожного локомотива. По неустановленной причине в ходе производства ремонтных работ произошел взрыв топливного бака железнодорожного локомотива, в результате чего рабочий получил смертельную травму.
Следствие с участием представителей государственной инспекции труда в Пермском крае устанавливают обстоятельства пришествия. В ходе расследования уголовного дела будет дана уголовно-правовая оценка действиям (бездействию) лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда на предприятии.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+