Все новости Пермь
Матвиенко посчитала оправданным роспуск Зеленским Верховной рады Политика, 16:51 Россия поставит в ЦАР новую партию оружия Политика, 16:47 Business talk: как выйти из бизнеса и передать его детям РБК и Сбербанк Первый, 16:39 Skoda представила обновленный Superb Авто, 16:38 Напавший с ножом на монаха священник в Троице-Сергиевой лавре лишен сана Общество, 16:33 Сборная России объявила состав на четвертьфинал ЧМ по хоккею против США Спорт, 16:29 Петиция за отставку Зеленского набрала нужные для рассмотрения подписи Политика, 16:22 Почему аналитики предсказали снижение американских биржевых индексов Quote, 16:19 Госдума утвердила законопроект о фотофиксакции техосмотра Общество, 16:13 «Скажи что-нибудь на футбольном»: что такое пента-трик РБК и Футболер, 16:10 СМИ узнали о травмах двух хоккеистов сборной США перед матчем с Россией Спорт, 16:05 «МК» опубликовал запись звонка Сергея Скрипаля в Россию Общество, 15:54 Власти Подмосковья закупят лекарства в обмен на инвестиции в производство Бизнес, 15:48 Мэр Владивостока отправил выпускников в «последний путь» Общество, 15:46
Пермь ,
0
Футболисты «Амкара» на своем поле потерпели сокрушительное поражение

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги пермский «Амкар» принимал на своем поле «Рубин» из Казани. Встреча проходила на стадионе «Звезда» в Перми и завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:0.

В составе победителей дубль оформил иранский нападающий Сердар Азмун, также гол  пермякам забил защитник Олег Кузьмин. Казанская команда одержала вторую подряд победу в РФПЛ, продлив серию без поражений до трех матчей.

На послематчевой пресс-конференции главный тренера «Амкара» Вадим Евсеев заявил, что этот проигрыш, в первую очередь — его вина.

«Рубин» (34 очка) в результате располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РФПЛ, «Амкар» (28) — 12-й строчке.