Пермь ,
0

«Молот-Прикамье» одержал победу над воронежским «Бураном»

Перед матчем пермская команда расположилась на десятом месте таблицы чемпионата, набрав девять очков.

Накануне «Молот-Прикамье» начал первую в этом сезоне выездную серию матчем с воронежским хоккейным клубом «Буран».

До конца первого периода команды так и не создали опасных моментов. Во втором периоде на 31-й минуте матча счет открыл пермский хоккеист Иван Кузнецов. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу гостей.

В начале третьего периода хозяева смогли забить в ворота пермяков. Шайбу на 44-й минуте забросил Владимир Дьяченко. На 53-й минуте матча «Буран» вышел вперед, отличился Александр Буйницкий. Однако спустя 40 секунд пермяки сравняли счет. Шайбу на свой счет записал Данила Епимахин. Как сообщает пресс-служба ХК «Молот-Прикамье», основное время заброшенных шайб больше не было. Не принес забитых голов и овертайм.

В серии послематчевых штрафных бросков отличился «Молот-Прикамье». В итоге пермяки одержали выездную победу.

«Игра была тяжелая, интересная для зрителей. Мы не реализовали много моментов, тем не менее сумели победить», — цитирует пресс-служба «Молота» главного тренера пермского хоккейного клуба Сергея Вострикова.

Следующий матч пермская команда проведет 26 сентября с ХК «Рязань».

Генпрокурор Краснов прибыл в Северную Корею Политика, 09:54
Посол сообщил о контактах с Россией о погибших на Украине колумбийцах Политика, 09:45
Чем выше по карьерной лестнице, тем токсичнее команда. Как выжить Pro, 09:36
Яшин стал вторым из лучших игроков Восточной Европы по версии FourFourTwo Спорт, 09:30
Почему драгметаллы остаются популярной формой сохранения сбережений РБК и Сбер, 09:30
Путь Байдена от молодого сенатора до старейшего президента. Фотогалерея Политика, 09:27
Как мировые рынки отреагировали на выход Байдена из президентской гонки Инвестиции, 09:26
Онлайн-курс Digital MBA от РБК
В Белом доме исключили, что Байден решил сняться с выборов из-за здоровья Политика, 09:26
На Кубани после взрыва газа обрушилось здание магазина Общество, 09:13
В Прикамье началось самое продолжительное похолодание в июле за 5 лет Пермь, 09:08
«Войти в IT» после 40 лет: почему теперь это более выполнимая задача Pro, 09:08
В Якутии обнаружили обломки пропавшего частного вертолета Robinson Общество, 09:07
WSJ рассказала о звонках Харрис возможным кандидатам в вице-президенты Политика, 09:02
Крым и Севастополь оказались лидерами по росту производства вина Вино, 09:00