На ПМЭФ Пермский край намерен подписать порядка десяти соглашений
Завтра в Санкт-Петербурге открывается международный экономический форум. Возглавит делегацию Пермского края глава региона Максим Решетников. В программе ПМЭФ-2017 – 108 мероприятий в различных форматах, в том числе пленарное заседание, где выступит президент РФ Владимир Путин, панельные дискуссии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты.
Пермский край планирует подписать несколько соглашений с федеральными органами власти и крупнейшими предприятиями России. Так, на ПМЭФ-2017 будет заключено соглашение с фондом «Росконгресс». Ранее уже анонсировалось подписание соглашения с X5 Retail Group, в рамках которого российский ритейлер обязуется делать приоритет производителям товаров из Пермского края.
На форуме пройдет презентация инвестиционного потенциала Пермского края. Здесь будут рассмотрены исключительные условия для размещения производств в территориях опережающего социально-экономического развития в регионе. В презентации примут участие компании Henkel, Ericsson, а также компании, участвующие в консультативном совете по иностранным инвестициям в России.
М. Решетников выступит на секции «Презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации», в презентации инвестиционного потенциала Пермского края, сессии «Регионы России: взгляд инвестора».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+