Пермь ,
0

Гаджи Гаджиев: Пермскому «Амкару» не хватило фарта

Пермский «Амкар» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу.
В 14 и 28 туре чемпионата "Амкар" проиграл "Спартаку" 1:0

Хозяева поля превзошли соперника по числу голевых моментов, но победа досталась «Спартаку». В начале тайма гости разыграли красивую комбинацию, которую ударом в близкого расстояния на 50-ой минуте завершил Александр Самедов. Красно-белые одержали четвертую победу подряд в первенстве страны, «​Амкар» продлил серию поражений до четырех игр.

В прошлом туре «Спартак» обеспечил победу в нынешнем сезоне чемпионата России. Сейчас в активе красно-белых за два тура до окончания первенства 66 очков. «Амкар» с 34 очками идет 10-м.

В следующем туре «​Амкар» в гостях сыграет с тульским "Арсеналом". Встреча пройдет 17 мая.

«Фарт – везет или нет. Но это не только наших игроков касается. Мы просматриваем сейчас «Арсенал», и недавно «Ростов» имел там даже побольше моментов, чем мы сегодня. Но тоже не забил ни одного гола. В этой ситуации мы допустили грубую тактическую оплошность», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Амкар» Гаджи Гаджиев.

Курс евро на 27 июля
EUR ЦБ: 93,26 (+0,09)
Инвестиции, 26 июл, 18:01
Курс доллара на 27 июля
USD ЦБ: 85,57 (+0,16)
Все новости Пермь
Курский губернатор сообщил об «очень сложной ночи» и шести сбитых дронахПолитика, 02:23
От кентавров до Джеймса Бонда. Самые яркие церемонии открытия ОлимпиадСпорт, 02:19
Как в Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ФоторепортажСпорт, 02:17
WSJ рассказала, как вице-президент Трампа стал из милитариста пацифистомПолитика, 02:08
Cловакия предложила Киеву «техническое решение» по нефти ЛУКОЙЛаПолитика, 01:57
Минздрав назвал симптомы лихорадки Западного НилаОбщество, 01:32
Китай заявил Японии о критической стадии в отношениях и назвал два путиПолитика, 01:24
Косатки потопили британскую парусную яхту с тремя людьми на бортуОбщество, 00:54
Церемония открытия Олимпиады завершилась в ПарижеСпорт, 00:50
В Верховной раде предупредили о риске военных остаться без зарплатПолитика, 00:41
В Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ОнлайнСпорт, 00:33
Огонь Олимпийских игр зажгли на церемонии открытия в ПарижеСпорт, 00:31
ПВО сбили за три часа 21 дрон над Брянской областьюПолитика, 00:18