Все новости Пермь
В Польше назвали растущую мощь России вызовом для НАТО Политика, 13:40 Перепутавшему Латвию с Литвой сотруднику офиса Зеленского подарили атлас Политика, 13:35 Как получить машину в лизинг. Инструкция Партнерский материал, 13:35 Лукашенко объяснил задержание россиянки Богачевой в Минске Политика, 13:29 Глава СПЧ Михаил Федотов покинет свой пост Общество, 13:15 Сотрудник ФБК Шаведдинов сообщил о втором за неделю задержании Общество, 13:11 Лекарство от стагнации: обзор фармрынка от рейтингового агентства НКР Pro, 13:10 Генпрокуратура начала проверку «Победы» из-за поднятия цен на билеты Общество, 13:10 СМИ узнали об интересе к Артему Дзюбе со стороны миланского «Интера» Спорт, 13:08 Минтранс рассказал о планах развивать беспилотное метро Технологии и медиа, 13:08 СМИ узнали об ужесточении в «Роскосмосе» правил выезда за границу Политика, 13:07 Прирожденный предприниматель: определите свой бизнес-уровень РБК и HUAWEI, 13:05 Boeing-767 «Узбекских авиалиний» вынужденно сел в Казани Общество, 13:01 Кремль назвал темы предстоящих переговоров Путина и Эрдогана Политика, 13:00
Пермь ,
0
Гаджи Гаджиев: Пермскому «Амкару» не хватило фарта
Пермский «Амкар» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Хозяева поля превзошли соперника по числу голевых моментов, но победа досталась «Спартаку». В начале тайма гости разыграли красивую комбинацию, которую ударом в близкого расстояния на 50-ой минуте завершил Александр Самедов. Красно-белые одержали четвертую победу подряд в первенстве страны, «​Амкар» продлил серию поражений до четырех игр.

В прошлом туре «Спартак» обеспечил победу в нынешнем сезоне чемпионата России. Сейчас в активе красно-белых за два тура до окончания первенства 66 очков. «Амкар» с 34 очками идет 10-м.

В следующем туре «​Амкар» в гостях сыграет с тульским "Арсеналом". Встреча пройдет 17 мая.

«Фарт – везет или нет. Но это не только наших игроков касается. Мы просматриваем сейчас «Арсенал», и недавно «Ростов» имел там даже побольше моментов, чем мы сегодня. Но тоже не забил ни одного гола. В этой ситуации мы допустили грубую тактическую оплошность», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Амкар» Гаджи Гаджиев.