Перейти к основному контенту
Пермь ,  
2 

Оборудование для ЕГЭ обойдется Прикамью в 8 млн рублей

Торги на поставку оборудования для подготовки и обработки материалов единого госэкзамена в пунктах сдачи ЕГЭ на территории Прикамья стало ООО «Экзакт». Подрядчик готов выполнить услугу за сумму чуть более 8 млн рублей.

Всего принять участие в закупке, объявленной региональным Минобром, пожелали две компании. Вторая — ООО «Информационные системы в образовании» оценила свои услуги более чем в 8,1 млн рублей. Начальная цена контракта превышала 12,5 млн рублей

Согласно техзаданию, в рамках закупки должно быть приобретено 348 лазерных монохромных принтеров формата А4 и 34 сканера, считывающих штрих-коды. Срок поставки: не более трех недель с момента заключения контракта. Техника должна быть поставлена в 44 поселения Пермского края.

Екатеринбургское ООО «Экзакт» исполняло заказы по поставке комплектующих для компьютерной техники в Минприродресурс Свердловской области, организовывала рабочие места дежурно-диспетчерской службы «03» по контракту с администрацией губернатора Прикамья, поставляла вычислительную технику в Минэкономики Удмуртиии и др. По данным открытых источников, всего компания участвовала в 25 торгах, в 22 одержала победу. Общая сумма по контрактам  — 22,4 млн рублей.

Лента новостей
Все новости Пермь
Оззи Осборн дал прощальный концерт в Бирмингеме Общество, 06:06
ЦАХАЛ сообщила о перехвате выпущенной из Йемена по Израилю ракеты Политика, 05:59
Число пострадавших при жесткой посадке Ан-2 в Забайкалье выросло до 10 Общество, 05:53
В Госдуме напомнили об обязанности врачей докладывать об опасных больных Общество, 05:28
Стала известна средняя пенсия неработающих пенсионеров в России Общество, 04:57
Эрдоган назвал стратегическим событием открытие Зангезурского коридора Политика, 04:51
Восемь человек пострадали при жесткой посадке Ан-2 в Забайкалье Общество, 04:32
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Истребитель перехватил гражданский самолет над гольф-клубом Трампа Политика, 04:09
Израиль назвал неприемлемыми поправки ХАМАС к сделке о перемирии в Газе Политика, 03:51
Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 43 Общество, 03:32
Маск объяснил, почему изменил свое мнение о Трампе Политика, 03:25
МИД заявил об отсутствии даты нового раунда переговоров России и США Политика, 03:04
Зеленский анонсировал поставку США Украине сотен тысяч дронов Политика, 02:33
«Реал» стал последним полуфиналистом клубного чемпионата мира Спорт, 02:13