Перейти к основному контенту
Пермь ,  
0 

Соучредитель SP Media занялся управлением потребительским поведением

Партнер крупного пермского PR-агентства SP Media Сергей Карпов открыл собственный бизнес по созданию корпоративного имижда и эффективных коммуникаций The Most.

Накануне источники РБК Пермь сообщали, что Сергей Карпов вышел из оперативного управления агентством SP Media, но остается его соучредителем. Кроме того, по нашей информации, Сергей Карпов может продать свою долю в предприятии, но сейчас он намерен сохранить ее за собой. 

Второй партнер компании, Петр Кравченко, сообщил, что Сергей Карпов не является сотрудником с февраля 2017 года, но остался одним из учредителей.

У себя в социальной сети Сергей Карпов разместил пост следующего содержания: «Расскажу о компании The Most, которую я сейчас возглавляю и которая объединила в себе классных специалистов в сферах управления покупательским поведением, эффективных коммуникаций, корпоративного и персонального имиджа». Как пояснил РБК Пермь Сергей Карпов, он уверен, что в кризис услуги его компании будут востребованы. Он говорит, что портфель услуг The Most отличается от направлений SP Media и будет основываться на управлении потребительским поведением, тогда как SP Media занимается PR-технологиями.

​PR-агентство SP Media работает в Перми с 2006 года и считается одним из крупнейших агентств на Пермском рынке связей с общественностью. Партнерами SP Media являются такие площадки, как «Пермская ярмарка», ряд министерств Пермского края. Агентство обеспечивало работу по продвижению таких форумов, как ISOCARP, межнациональный конгресс и другие. Сергей Карпов возглавлял SP Media более 9 лет.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 28 сентября
EUR ЦБ: 101,98 (-0,01)
Инвестиции, 17:04
Курс доллара на 28 сентября
USD ЦБ: 96,5 (+0,26)
Инвестиции, 17:04
Все новости Пермь
Швеция не допустит юниорскую женскую сборную России по футболу до Евро Спорт, 19:06
Как заработать на «облачном» тренде. Пять реальных кейсов РБК и Yandex Cloud, 18:58
Что изменится на рынке алмазов после запрета импорта странами G7 Pro, 18:50
В Варшаве два сварщика погибли во время работ в подземном тоннеле Общество, 18:46
Эксперты оценили обеспеченность российских городов новостройками Недвижимость, 18:37
Почему киберпреступники перестали красть деньги, и что похищают сейчас РБК и Kaspersky, 18:33
Цена нефти Brent превысила $96 впервые с 14 ноября 2022 года Инвестиции, 18:25
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Руководство ПСБ вошло в «Tоп-1000 российских менеджеров» Пресс-релиз, 18:15
Краснодарца обвинили в госизмене после попытки перейти границу с Украиной Политика, 18:12
ФНС обязала блогера Лерчек выплатить 124 млн руб. за неуплату налогов Общество, 18:12
Военная операция на Украине. Карта на 27 сентября Политика, 17:55
Путин поручил оперативнее реагировать на рост цен на бензин и солярку Экономика, 17:50
СКА после худшей за два года серии поражений выиграл четвертый матч кряду Спорт, 17:49
Оборот розничной торговли в Прикамье вырос почти на 4% Пермь, 17:49