Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 2 июня
EUR ЦБ: 86,58 (+0,08)
Инвестиции, 01 июн, 16:41
Курс доллара на 2 июня
USD ЦБ: 80,97 (-0,03)
Инвестиции, 01 июн, 16:41
Все новости Пермь
Гладков сообщил о поручениях полиции после обстрела Шебекино Политика, 02:15
Рядом с Курском сбили несколько беспилотников Политика, 01:30
Эрдоган указал в декларации долги на $230 тыс. Политика, 01:20
«Троица» станет доступна для поклонения после литургии патриарха Кирилла Общество, 00:59
Как в Белгороде разместили уехавших жителей Шебекино. Фоторепортаж Политика, 00:58
NOS узнала о планах Нидерландов закупить десятки Leopard 1 для ВСУ Политика, 00:56
Зеленский пообещал дожить до получения западных истребителей Политика, 00:25
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Сочи возглавил рейтинг городов по снижению цен на жилье в мае Недвижимость, 00:03
Эксперты заявили об отказе от людей на ресепшен и контроле в аэропортах Технологии и медиа, 00:00
Суд впервые оштрафовал онлайн-кинотеатр за демонстрацию ЛГБТ детям Технологии и медиа, 00:00
В России начнут маркировать БАДы, антисептики и кресла-коляски Экономика, 01 июн, 23:58
В Косово допустили проведение новых выборов на севере региона Политика, 01 июн, 23:28
Мантуров назвал сроки возрождения выпуска «Волги» на ГАЗе Бизнес, 01 июн, 23:09
ЕСПЧ обязал Украину выплатить штраф за отказ регистрировать гей-брак Политика, 01 июн, 23:06
Пермь ,  
0 

Сбербанк в Перми сохранит основные объекты недвижимости

Филиальная сеть по обслуживанию клиентов в ходе интеграции территориальных банков Сбербанка не меняется, и подразделения Пермского отделения продолжат работу по прежним адресам, сообщили РБК Пермь в Сбербанке.
Сбербанк в Перми сохранит основные объекты недвижимости

Как пояснили в пресс-службе банка, в рамках совершенствования системы управления Сбербанка реализуется целый комплекс мероприятий по следующим направлениям: трудоустройство внутри региона в другие подразделения, релокация в системе Сбербанка, переход во вновь открываемые подразделения центрального подчинения.

В частности, в Перми создается Центр управления работоспособностью устройств самообслуживания Сбербанка. Новое подразделение будет обеспечивать работоспособность сети устройств самообслуживания по всей стране. Вновь создаваемый центр планируется разместить по адресу г. Пермь ул Куйбышева 66/1.

На сайте Сбербанка выложен список объектов, с которыми возможно совершение сделок. В перечень входит 64 объекта в Перми и Пермском крае. Их общая площадь составляет более 23,2 тыс кв. м. Из них 11,4 тыс кв.м. расположено в Перми, остальные 11,8 тыс кв.м. на территории региона. В том числе на ул. Пермской, 76 (3,5 тыс кв.м.), ул.Советской, 36 (чуть больше 1 тыс кв.м.), ул. Мира, 45 (788 кв.м.), ул. Мира, 45а (239,7 кв.м.), Комсомольском проспекте, 47 (158,8 кв.м.).

Как пояснили в банке в собственности банка есть и другие объекты, сделки с которыми не предусматриваются. В частности речь идет об основных объектах, например, о здании по адресу ул. Куйбышева 66/1 и ул. Монастырская, 4.

Напомним, на сайте Сбербанка появилась информация о совершенствовании модели управления региональной сети Сбербанка. В ходе совершенствования модели управления региональной сети Сбербанк объявляет об оптимизации двух филиалов — Северного и Западно-Уральского банков, сообщает пресс-служба банка. Их структурные подразделения — головные отделения (ГОСБ) и отделения (ОСБ) — распределяются между другими территориальными банками Сбербанка.

 

Авторы
Теги