Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Пермь ,  
0 

На торги выставлены месторождения ГПС и суглинков Пермского края

Министерство природных ресурсов Пермского края объявило аукционы на право пользования участками недр местного значения. Общая стоимости месторождений ГПС составляет 564,85 тыс руб, суглинков — 19,25 тыс руб.
Фото: pesok-perm.ru
Фото: pesok-perm.ru

На аукцион выставлены месторождения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси (ГПС) на месторождении «Шалаши» (блок 2-С2) в Оханском районе, с целью геологического изучения, разведки и добычи суглинков на Бурковском участке в Юсьвинском районе, с целью геологического изучения, разведки и добычи ГПС на Чернушинском участке в Чернушинском районе.

По состоянию на 1 января 2017 года запасы ГПС выставляемой на аукцион части месторождения «Шалаши» (блок 2-С2) учитываются территориальным балансом и составляют по категории С2 820 тыс м³.

Запасы суглинков на Бурковском участке и запасы гравийно-песчаной смеси на Чернушинском участке, учитываемые территориальным балансом запасов, отсутствуют.

Заявки на участие в аукционах принимаются в Минприроды Пермского края по 31 марта 2017 года. Торги состоятся 18 апреля.

Авторы
Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 18:29
Все новости Пермь
Новый закон о локализации. Что будет с рынком такси в Пермском крае? Пермь, 18:50 
Рубио и Лавров обсудили план США по урегулированию на Украине Политика, 18:42
«Химки» в меньшинстве вырвали победу у «Рубина» в матче РПЛ Спорт, 18:31
Путин поручил до 2030 года ввести в строй газопровод «Волхов — Мурманск» Экономика, 18:22
Минобороны показало кадры удара по платформе боеприпасов для ВСУ Политика, 18:19
Медведев допустил «более ужасную стадию» боев при провале переговоров Политика, 18:19
Болид Red Bull влетел в ограждение во время квалификации в Италии. Видео Спорт, 18:16
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
Трамп назвал темы, которые обсудит в разговоре с Путиным Политика, 18:15
Трамп анонсировал телефонный разговор с Путиным Политика, 18:11
Два человека погибли в ДТП с грузовиком и микроавтобусом в Подмосковье Общество, 18:01
Axios опубликовал обещанное Трампом «разоблачающее» интервью Байдена Политика, 17:47
Welt узнала о требовании НАТО увеличить численность немецких военных Политика, 17:32
Российские фигуристы попросили главу МОК помочь им выступить на Олимпиаде Спорт, 17:31
Путин поручил обновить стратегию развития Арктической зоны Политика, 17:23